Shamray |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Shamray |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Я задолбался выбирать гитару...или очень дорого, или не то что надо.. А кто-нибудь заказывал на шамрае? Как качество, намного хуже японских и американских инструментов?
Я пробовал играть на мастеровых гитарах, за которые мастера просили от 400-до 600 долларов. Мастера разные, все три гитары были типа "страт".. Так вот мой Грег на голову опережал эти гитары по звуку и сустейну, что подтвержали и сами владельцы этих гитар. Я не вру, правда так было!!! Мастера из Тюменской области.
Поэтому и недоверие какое-то к русским мастерам.. а между тем хотелось бы инструмент "под себя".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:35 |