Team Ocean Пуля В Груди - ДАЙТЕ!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Team Ocean Пуля В Груди - ДАЙТЕ!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 19:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
С П А С И Б А!!!!!!!!!!!!!!!!
Да точно она так и называлась.
Просто в некоторых источниках пишется какая то хрень, мол есть и "Не торгуй собой" и "Пуля в груди".
Я все думал Блин! Там же есть такие строчки в этой песне (оба варианта названия), так как же черт подери она называлась?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:05 |