Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 13:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
У меня есть другой вариант теперь. Сочувствующий из Тампы (гитарист PleasantProblem) вышлет Пиранью родителям жены в Донецк, а я будучи в Харькове туда матанусь и куплю у них наидешевлейше (300-400...) или Аду за 200.
А зачем мне надо быть в Харькове?, - скажут ваши удивлённые глаза. А я там одному ианьяку заказал его разработку на полевиках - причмочку наибрутальнейшую. Когда он на репе играют, все присутствующие к его усилку как прильнут... Там сам звук прекрывает интерес к самой музыке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:51 |