Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 12:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Spy-ViSiON молодец,что наводишь лик.без :) если тебе интересно после The Crimson Idol-92 вышел ещё Still not Black Enough-95,потом вернулся Chris Hoimes они записали K.F.D.-97 такой мрачненький напичканый электронщиной альбом,затем Helldorado-99 по мне так вообще бестолковый альбом,далее Unholi Terror-01 вот это стоит послушать! навевает ностальгию по 1984г,далее Chris Hoimes снова покидает группу.Следующий альбом Dying for the World-02 тоже стоит послушать,и пока что последний вышедший на 2cd The Neon God-04 этот ближе к idol,первый мне понравился второй ещё не слышал. БуниМацый вокал W.A.S.P.-это вокал W.A.S.P. советую купить W.A.S.P.-84 послушаеш и узнаешь!БЕСТОЛОЧЬ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:36 |