Репетирует ли кто из вас дома? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетирует ли кто из вас дома? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 12:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Мы репетируем дома. Но у нас вместо барабанщика - ритм-бокс.
А двенадцать лет назад мы репетировали дома с живыми барабанами. Соседи были с понятием (спасибо им большое!): когда мы им мешали, они приходили и спокойно, без воплей, просили не играть до (или после) стольки-то часов. Мы шли им навстречу.
Естественно, громкость не форсировали.
Барабаны затыкали тряпками. Ударник играл сжатыми щеточками или обратной стороной палочек для ксилофона.
Советую на стены повесить ковры, батареи отопления (это важно!) - завесить шубами какими-нибудь.
Еще, помню, применяли "акустические щиты" из коробок от холодильников и телевизоров.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:36 |