Качественные минуса. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Качественные минуса. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 10:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Народ ! А играть под галимый midi в гитар про не надоело ? Меня достало уже. Пробовал сейчас Children of Bodom поиграть под миди минус. =) Куда вся их моща делась не ясно. Короче вопрос такой есть ли в природе(читай интернете) хорошие минуса с реальными а не программируемыми инструментами ? Кто был на мастер-классе Сатриани тот меня поймёт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:43 |