Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 0:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Вот дерьмо, представляете, Мимоладов-старший не смог выторговать Bogner за 400 долларов, и продающая сторона в лице тампоксовского барыги бросила трубку.
Это реальная история.
Да, а ради Интеллифекса продающая тампоксовская сторона отказалась ехать в порт (т.е. ради вырученных 70 долларов, йепона-ть!).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:30 |