Мож я заболел ? НО МЕНЯ П Р Е Т ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мож я заболел ? НО МЕНЯ П Р Е Т ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 22:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Очень сильная аранжировка. Все грамотно, ничего лишнего. Делал профессионал.
Вокал только не очень понравился (девка поет надрывно - хочет негров изобразить, а негры не надрываются, произношение фиговое, ритмически слишком прямолинейно, мужик там на заднем плане что-то бубнит). И качество не очень.
Но вот аранжер - круто...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |