Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 16:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Tecwyn,
Поковырялся в архивах форума (первая доска), и кто из нас барыга мне стало отчётливо ясно.
...
Видео. Я ещё не проявил плёнку.
...
Илья, выкладывай. Я вчера Zoom 707 слушал, сравним!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:39 |