Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Брать. Эта фишка была разработана лично тов. Bogner'ом. Особенно если эта байда сделана ДО 1992 (?) года (когда Hafler был подмят Digitech'ом). В этом случае она стОит всех этих денег. Более поздние, правда, тоже очень неплохие. Тем более, что Rocktron впридачу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:47 |