****__БАСИСТ,КОТОРЫЙ ВСЕМ ТАК НУЖЕН !!!__**** ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
****__БАСИСТ,КОТОРЫЙ ВСЕМ ТАК НУЖЕН !!!__**** ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 0:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Не кому я не собираюсь глотки грызть. Просто хочу чтобы человек заметил и хоть покорректней написал. А про музыку "чумазых" ещё мой препод по музыке говорил. Ну не умеют они джаз играть, не умеют. Ладно, довольно резко я высказался, прощения просим!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:17 |