Пожалуйста, давайте создадим группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пожалуйста, давайте создадим группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2004, 22:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2004 |
А B!TCH угадала, я не парень, а девушка, хотя это главная моя неудача. И ваще я думала что сообщение мое ни хрена не отправилось, поэтому написала еще 4 сегодня и теперь очень об этом сожалею. Простите что сделала сайт некрасивым.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:52 |