Китайцы и музыка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Китайцы и музыка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2004, 14:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Неправильно все это! В китайском языке - 4 тона, а во вьетнамском - 6! Значит, вьетнамцы - самые-самые! У них наверняка с абсолютным слухом - каждый второй! Даешь каждому второму вьетнамцу по инструменту! Переименуем Ханой в World Music City!
Во, блин, бредятина-то какая! Ну и что с того, что слух есть? А музыкальность и Дар Божий? Что-то я не очень много помню азиатских имен среди ведущих рок-старов...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:32 |