Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2004, 13:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Молодца Шнейдер! Такой звук нарулил с таким оборудованием!
Но если хочешь - добавлю ложку дёгтя. :) Лучше бы ты не говорил, что это скрипка. Не похоже совсем. Но в этой концепции катит именно такой звук - скрипка слушалась бы весьма одиноко, имхо. :) И ещё аранжировочку бы обогатить. Опять же имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:22 |