Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2004, 13:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Аморфис ранний нравится :)
Записано было так: гитара Jackson PS-2 через примочку SMB Tornado втыкалась в линейный вход звуковухи AC '97 :)) Без преампа (вот собираюсь приобрести ART Studio V3, но пока денег нет). Далее обработано было Acoustic Mirrors с импульсом Marshall JCM2000 SM58 off axis. Гитарные лидер-партии еще дополнительно эквалайзером обработал, прибрал низы и вывел высоких побольше.
Вокал был записан через микрофон за 80 рублей :)) Опять же без преампа, в микрофонный вход.
2Gravemaster: Страмослябы - это такой народ из книги Макса Фрая "Гнезда Химер". На страничке на реалмузике в разделе история немного о них написано, можешь почитать на досуге :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:57 |