Yeeeaaahhh!!! Приобрел Ерасов ГТА-15Р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yeeeaaahhh!!! Приобрел Ерасов ГТА-15Р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2004, 11:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
"Ребята,не сильно усердствуйте с его частой тренировкой на полной громкости этого комбо.Результат может быть отрицательным.Проверено."
а что за случай был то? странно, по идее комб ведь должен быть заточен под выкручивание наполную. Вообщем спасибо за предупреждение, лично я больше не буду больше 6-7 громкость ставить. Кстати 7 нормально?
А у зарубежных аналогов тоже не стоит громкость на максимум ставить? Или это косяк наших?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:45 |