У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Мне Не нравится вокал дмитрия Варшавского "Чёрный кофе" и Megadeth. А ещё - (готов принять мощный удар поодых) вокал Джеймса Хэтфелда начиная с альбома 1991 г.
Я ваще думал что в Ride The Lighting и Master Of Puppets не он поёт. Совсем на себя не похож паганец.
А ваще он прежде всего величайший композитор, коли является автором музыки Метлы 84-88.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:40 |