Группа ищет продюссера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет продюссера |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2004, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Да, какие же они наивные эти дети 15-16 лет! Уже на любой контракт соглашатся, даже не понимая чем ей это грозит. Это сплошное ёбово! Заявляю вам с полной ответственностью! (хотя, конечно, в 15-16 лет её там никто не станет это самое - статья как-никак). Глупое, глупое дитя. Она искренне верит что талантлива, но это далеко не так, там им всё равно талант ты или бездарность - им заплатили, и они из тебя кого хочешь сделают. Тут даже не на что надеятся. Она даже не подозревает какая она-закулисная жизнь. Там свои законы - сродни волчьим. Особенно меня огорчила фраза "буду работать не покладая рук и ног" - поверь мне так и будет в буквальном смысле, а то и того хуже.
Не обращайте внимание народ она ещё совсем глупая, дитя я б даже сказал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:40 |