Ищем ТОЛКОВОГО ВОКАЛИСТА!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем ТОЛКОВОГО ВОКАЛИСТА!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2004, 0:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Очередной тупизм от ВЕЛИКОГО СЛОНА!!!
Уже даже ебанашка взялась обьяснять мудаку что есть что =))))
На тебе висит проклятие тупизма и уебанства!!! ПопОй дома на унитазе, говно лучше полезет и скримингу научишься заодно, металл его задолбал... Ты есть кто? Bruce Dickinson? Сиди xуй соси тупиздня! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:30 |