ВМЕНЯЕМЫЕ гитаристы... НЕУЖЕЛИ ВАС НЕТ?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВМЕНЯЕМЫЕ гитаристы... НЕУЖЕЛИ ВАС НЕТ?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.11.2004, 20:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Это почему-же Панк ДураЦЦкий то???? Не, ну какого чёрта? Мне вот панк не нравится, но есть много людей, которые с удовольствием (и профессионально) исполняют эту музыку и еще в тысячи раз больше людей слушающих её!!!
Кто дал тебе право называть их любимый стиль дураццким????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:30 |