У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
1.5.2003, 2:35
Сообщение
#2
|
|
|
Ну разумеется OZZY!!! Ковердейл,ДИО,Э.Мартин...............А у нас...............эх!!! Кипелов да Маршал. Смешней был бы рейтинг антивокала!!!!!!!!! Тут список бесконечен: БИ-2, СПЛИН, БГ, МУМИЙ-ТР.,и т. д. и т. п!!!!!!!!!!!!!:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:30 |