Приятная черта нашего форума... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приятная черта нашего форума... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.11.2004, 11:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Имхо на форуме только не хватает редактирования сообщений, показа кол-ва сообщений у юзера и кто сейчас на форуме/в онлайне.
И еще - обязательную регистрацию зря убрали. С ней веселее было... Да и беспределов вроде особых не творилось, последнее время и не такое было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:01 |