Продолжаю искать группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продолжаю искать группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2004, 19:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
И так, что мы имеем здесь? По моему я нашел кладезь знаний великих!!! Для тех кто не понял - это манускрипт, над которым еще предстоит поработать не одну бессонную ночь!!! Это есть язык великих, вот лишь некоторые цитаты:
- не труй , а труъ!!!
- Короче, труъ - это по-нашему!
- ... труъ - это труъ...ну...trueЪ , короче говоря...
- Нитруъ х666!
ВСЕМ ЗАПОМНИТЬ: ТРУЪ - ЭТО ПО ИХНЕМУ!!!
И ни дай Бог вам приписать сие изречение на ваш счёт, гнев Великих будет страшен!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:37 |