Создам Группу (чтото вроде играя перебором) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создам Группу (чтото вроде играя перебором) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2004, 16:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
правильно Шнур говорил:
"заводы стоят, одни гитаристы в стране".
я считаю так: если ты не получил хоть какого-то образования в музыке, если ты знаешь токмо ля-минор-ми-минор, то надо послушать других, убедиться, что ты абсолютное чмо и... идти учиться!
но, похоже, наши музыканты так не считают... и получается:
"девушка просковья из подмосковья"
"все только начинаецца, начинаецца"
ААААААААРРРРРРРРРРГГГГГХХХХХХХъ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:43 |