Приятная черта нашего форума... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приятная черта нашего форума... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.11.2004, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Все ваши доводы бесспорны!
Я не спорю,
Но есть одно лишь НО
Друзья мои....
Когда у меня не было нета, приходилось заходить сюда из интернет-кафе, а что бы зарядить сюда объявление необходима авторизация, фокус с липовым эмэйлом уже давно не проходит, так что получается, что человек без личного доступа в интернет не может разместить здесь себя. (если тока от друзей заходить).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:14 |