Приятная черта нашего форума... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приятная черта нашего форума... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.11.2004, 20:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
ребята ,вы все не правы.Главное достоинство этого форума - здесь нет засилия мнения,"авториета" модератора(владельца) этого форума.Я не видел и не слышал ,чтобы здесь собеседника(оппонента)того самого владельца оскорбили,а затем ,не дав высказаться ,отключили к хреням.Хотя есть мнения ,далеко не совпадающие с мнением большинства,а уж рулевого точно.
Мне здесь уютно.Так что,спасибо хозяевам детища.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |