Приятная черта нашего форума... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приятная черта нашего форума... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.11.2004, 18:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Я тут пришел к выводу что только наш форум и еще ГитраС.ру не мозолят глаза. Все эти выпендрежы со значками, профилями, х..ёфилями, какими то дурацкими цитатами к постам...ИМХО только путают граждан и гражданок.
Т.е. при общении видишь только сообщения участников ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ и никак иначе. А то еще некоторые умодряются создавать форум на сайте БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ, плюс к этому целый полигон на четверть экрана со смайликами, недовольствами, истериками, и все это на фоне ЭКСЕЛЕподобной лабуде.
Короче такая мысль посетила.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:02 |