Мои впечатления от Пасифики 112S |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мои впечатления от Пасифики 112S |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Макс (гость) |
30.4.2003, 18:43
Сообщение
#2
|
|
|
Приобрёл сегодня это инструмент.
Доволен очень, соскучились руки по гитаре за 3 недели (без оной). Впервую очередь поразило кач-во, просто идеальное. Звук: за неимением проца, комбика и отсутствием батарейки в примочке пришлось играть весь вечер на чистом звуке через звуковую в компе (без спец прог). Я был приятно удивлён, казалось бы - откуда взяться такому клёвому звуку настоящей электрички, но тем не менее он есть (напоменает фендеровский), кароче три часа наигрывал не отрываясь, звук действительно хороший, эх как она через комбо зазвучит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |