Приобрёл сегодня это инструмент. Доволен очень, соскучились руки по гитаре за 3 недели (без оной). Впервую очередь поразило кач-во, просто идеальное. Звук: за неимением проца, комбика и отсутствием батарейки в примочке пришлось играть весь вечер на чистом звуке через звуковую в компе (без спец прог). Я был приятно удивлён, казалось бы - откуда взяться такому клёвому звуку настоящей электрички, но тем не менее он есть (напоменает фендеровский), кароче три часа наигрывал не отрываясь, звук действительно хороший, эх как она через комбо зазвучит...