ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.11.2004, 19:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Там теже 12АХ7 СТОЯТ на входе вродебы. что и у Лени, хотя человек из "Маэстро" обложил Пензенского по полной, сказал, что он раньше вообще на оборонке работал. А у бреновых фирм у них свои фишки свои секреты. Может в чем то он и прав. В общем слушай играй и пиши как он! У меня к примеру Хюгес-Тюбеман с одной 12АХ7 и через Фендер фронтман15 (говно конечно) звучит вполне сносно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:30 |