Продолжаю искать группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продолжаю искать группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.11.2004, 1:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Сидят эскимосы в чуме: папа, дочь и 2 сына. Старший сын спрашивает: "Папа, а почему меня назвали Быстрый Олень?" "Потому что когда мы с мамой тебя делали, мимо пробегал быстрый олень." Дочь спрашивает: "Папа, а почему меня назвали Северная Звезда?" "потому что когда мы с мамой тебя делали, на небе сияла северная звезда". Младший сын спрашивает: "Папа, а почему меня так назвали?" "А ты вообще молчи, Рваная Резинка!"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:06 |