ГИТАРИСТ ИЩЕТ КОМАНДУ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИТАРИСТ ИЩЕТ КОМАНДУ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.11.2004, 0:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да а я играю death. в том числе. и метал это. самый что нинаесть метал. и твои дум и блек тоже метал. и не выходит это ни за какие рамки. это потому что такие речи - пафос галимый. всё это метал. просто обыкновенные разновидности. ты знаешь, ведь дум и блек произошли от дет-метала. прямые его потомки. а значит - тоже метал. а дет вырос из панка. группа под названием Holy Moses придумала дет метал. а раньше был панк. так что про рамки музыки вообще не надо мне здесь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:29 |