Продолжаю искать группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продолжаю искать группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.11.2004, 16:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
а вот болт! полет шмеля тоже могу играть, тиолько удовольствия никакого =))), и опять же, Я!! не хочу играть запилы ибо я не сатриани, не клептон, не Малстим XXI или XXII... я Эскимос!!!
и я играю так как я хочу и гитара моя звучит так как я хочу!! а не как у Zaka Kakogonibut..=))) меня беся Русские запильщики =))) но! дань уважения у меня к ним большая =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:33 |