Создам Группу (чтото вроде играя перебором) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создам Группу (чтото вроде играя перебором) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.11.2004, 2:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Здрасте, меня Зовут Женя, Мне 14 лет, скоро 15,
вот я ритм-гитарис, желаю создать группу с направление
Переборный-Рок, это очень красиво, всякие рифы у меня валяются в большом количестве, без текста,
вот ищу барабанщика, бассиста, соло-гитариста, и вокалиста,
я живу в Москве, в Ясенего
Телефон - 421-95-40 (Женя)
Если недозвонитесь попробуйте (423-54-85)(Женя)
Всем Удачи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |