ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.10.2004, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Умные все да? Дык я же специально с самого простого начал. Не хотите Матрицы, пожалста: раскажитя про определитель Вронского или про ряды Фурье, а господин Морик расскажет нам про вычисление производных второго порядка?! А на счет Лени ТТ, там вроде миди управление и миди интерфейс, а это уже как то не пахнет хорошим жирным кранчем, хотя конечно слушать надо (а скока они стоють?)Про Крейт ничего не знаю, хотя у моего знакомого бассиста есть 50 Ваттный Крейт и с живыми барабасами он тянет так, что в ушах от него звенит, и еще там вроде эмулятор (петля) эффектов есть. Тока Крейт это по моему пониже классом чем Ленни?!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:59 |