Мы как и все ищем УДАРНИКА! народ откликнитесь!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мы как и все ищем УДАРНИКА! народ откликнитесь!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.10.2004, 11:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Давай подарим ему наушники SONY, которыми я сейчас пользуюсь. Я вот когда их воткнула в уши первый раз ещё без музыки, у меня было ощущение, что началась 3 мировая война, снаряд попал в соседний дом и меня кантузило, потому что слышно не было вообще ничего! А когда я музыку включила, то... Ну просто рай на земле: ни тебе шума метро, ни говорни в трамвае, ни шума машин... Сказка!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:02 |