Мы как и все ищем УДАРНИКА! народ откликнитесь!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мы как и все ищем УДАРНИКА! народ откликнитесь!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.10.2004, 4:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Знаешь, с нами на одной реп. базе играют какие-то школьники, так вот они реально поигрывают, причём каждый что-то своё. И мы призадумались, а какого же человеку, который держит базу?.. Он же вынужден слушать эти поигрывания 3 часа!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:14 |