для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.10.2004, 10:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Broken
На счет 20 лет сказано образно. С другой стороны услышанное мною, свежестью не отдает. Было уже, но это нормально. Я собственно и не припомню известных музыкантов ,которые координально что то новое придумали. Что то ,где то было уже. А вот почерк манера-это вещи не повторимые. Так вот , играть они умели классно прежде всего, чего и вашей команде желаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:58 |