гибсон 1914 года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гибсон 1914 года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 15:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
>>думаю, никакой особой музыкальной ценности эта штука не представляет...
ну есесьно нет (но я уверен что это не мартинез :) или флайт)
Можно играть блюз и медитировать на тему что эта гитара родилась и выросла вместре с ним. Простите за сентименты.
700 баков это не лимон, Кру
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:25 |