для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 15:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
I-Van сдаеца мне, чувак, шта мы с тобой единственные на ентом форуме, хто не плюецца при слове Placebo или the Strokes :))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо за пост
Бас - Вошбурн или Варвик с акт.электроникой, точно не помню. Экс-инструмент басиста Матагоны из Москвы. Струны на нем не менялись 3 года - отсюда и "интересный" звук. С содроганием ждем момента, когда порвуца струны, ибо уже привыкли к такому саунду.
Насчет звучания подобных коллективов, я с тобой согласен, но в России звук the Strokes тебе вряд ли кто нарулит :((((
Писались на Союз-рекордс.
Не подонки, а пАдонки. Так надо (имидж).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:58 |