для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 14:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Я бы высказался первым, но укачал, послушал (прибалдел) и стал анализировать... Клево!
Вот эта музычка - как раз, по мне!!!
Хотя, похоже на что-то. На Dinosaur Jr., например, местами, а также на некоторые британские команды.
Еще на mp3.com была банда под названием Anet, но там барышня поет.
За песню - 5!!!
Голос, по-моему, в норме. Тут я с Alexandre, при всем уважении, не согласен.
Бас показался странно звучащим. Полуакустика, что-ли? Но интересно звучит.
В целом, фирменные команды того же плана звучат более сухо, тонко, менее гулко, и, при этом, как-то "широко", что-ли.
Железяки хотелось бы позвончей.
Запись - 4+!
Где писались-то?
А почему "подонки" ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |