Ноты опусов г-на Сатриани |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ноты опусов г-на Сатриани |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 14:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Да вЪЪЪЪЪЪЪЪь я, не боись))) Хотя в принципе там у Хэлла действительно ничего сложного. Я вот тут ехал в автообусе и про себя напевал соло из I Want Out. И понял что я знаю как его играть нота в ноту! Прикольное ощущение, потому что когда я последний раз про себя напевал эту песенку (где-то год назад), мне все это казалось каким - то одним большим запредельным пассажем)))) Седня приду - разучу нах!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:14 |