Реально переделать Страто S-S-S на H-S-H |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Реально переделать Страто S-S-S на H-S-H |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pavlo (гость) |
29.4.2003, 8:24
Сообщение
#2
|
|
|
Вполне реально. 2 хэмба обойдутся в 140 баксов (типа Dimarzio Super Distortion), плюс накладка под H-S-H 10-15 баксов. Стамеской вырубаешь гнезда под звукосн. побольше, и подключаешь хэмбы вместо синглов к переключателю как было.
А вообще лучше не надо уродовать гитару - купи хэмбы в формате синглов - http://www.seymourduncan.ru/?strat3#h6
Распайка для всех этих вариантов можно найти здесь http://www.guitarelectronics.com/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:05 |