для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
для Кру-из-Цру и других гитарерро… :Москоффские-Инди-Поп-Панк-Падонки «Sorry Twat» и их композы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 12:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Комментарий - это еще не сведенный и не мастеренный вариант.
Alexandre всмысле "голос в осаде"? Расшифруй плиз.
Голос кстати переписывать будем.
КрУ-из-Цру :)))) так бы сразу и говори, что ты ТРУ, а-то "звук никакой" :))) Пристрастны вы, батенька.
megasale спасибо за участие
ЕЩЕ МНЕНИЯ БУДУТ???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |