Справочник\Самоучитель по гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Справочник\Самоучитель по гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 11:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Прям закрыл глаза и представляю... Ночь. Лес. Горит костер. Вокруг костра плотной стеной стоят маршалловские стеки (типа JCM2000)... А может, и меса-буговские... Или уж чем черт не шутит, может и Peavey 5150... В каждый стек включена гитара, и гитара в руках у человека. Гитариста. Нет, даже так... ГИТАРИСТА. Они обладают навыками труда, стремления и хотения. И все эти ГИТАРИСТЫ играют. Играют МУЗЫКУ. Костер освещает их и подогревает лампы в усилителях, так что даже тюб скримеров никаких не надо. И ночной лес содрогнется от звуков Трилогии в 30 гитар, или вообще какой-нибудь симфонии, переаранжированной под оркестр из 30 гитар...
Вот ведь картина, а?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:08 |