Крутик !!! Присоветуй Беттенкурта альбомчик ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Крутик !!! Присоветуй Беттенкурта альбомчик ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.10.2004, 23:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Ой, а можно я встряну с ИМХОй? :)
С "Порнограффитти" я в свое время торчал не по детски, и все же... Лучший (именно по музыке, имхо) альбом - Waiting For The Punchline, 96 кажется, года. Отличный, сухой и хрусткий, но плотный звук гитары. Мощные, но филигранно исполненные партии. Минимум дабл треков, наложений, всяких дилеев-хорусов и прочего - словно дразнится: ребята, все просто, попробуйте-ка повторить :))
1й альбом Экстрима имхо вообще никакой. Следующий за Порнограффитти Three sides to every story - его многие называют слабым, экпериментальным. Мне некоторые вещи очень нравятся оттуда - классная мелодика, нетипичные для харда гармонии, в первых двух альбомах такого было гораздо меньше.
Слушал также сольники Нуно - покатил Population One, 2003 года. Там он сам поет. Неплохо поет, кстати. И там тоже много экспериментов, баловство с электронщиной. Классно, в общем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:57 |