Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Крутик !!! Присоветуй Беттенкурта альбомчик !
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей
сообщение 27.10.2004, 23:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Ой, а можно я встряну с ИМХОй? :) С "Порнограффитти" я в свое время торчал не по детски, и все же... Лучший (именно по музыке, имхо) альбом - Waiting For The Punchline, 96 кажется, года. Отличный, сухой и хрусткий, но плотный звук гитары. Мощные, но филигранно исполненные партии. Минимум дабл треков, наложений, всяких дилеев-хорусов и прочего - словно дразнится: ребята, все просто, попробуйте-ка повторить :)) 1й альбом Экстрима имхо вообще никакой. Следующий за Порнограффитти Three sides to every story - его многие называют слабым, экпериментальным. Мне некоторые вещи очень нравятся оттуда - классная мелодика, нетипичные для харда гармонии, в первых двух альбомах такого было гораздо меньше. Слушал также сольники Нуно - покатил Population One, 2003 года. Там он сам поет. Неплохо поет, кстати. И там тоже много экспериментов, баловство с электронщиной. Классно, в общем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc