СОБИРАЮ МЕЛОДИК-БЛЭК ГРУППУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СОБИРАЮ МЕЛОДИК-БЛЭК ГРУППУ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.10.2004, 23:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
===============================
Требуются не супер виртуозы:
2 гитара
бас
вокал
ударные
кнопки
=============
==================
Есть готовый материал...
===============================
писа
ть
a-dmin@mail.ru
===============================
О себе:
Гитара, мне 22 года, есть опыт работы на сцене
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:21 |