Гитарист ищет команду |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет команду |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.10.2004, 17:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
Ну смотри....скажем идет промежуток времени когда я неиграю....(допустим неделя)......в силу разных причин.......а когда берешь гитару чувствуешь что немного похуже играешь.........правда быстро набераешь прежний уровень но тем ни менее....
А так вообще то от настроения то же многое зависит.....!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:05 |