Хочу сыграть Little Wing. Подскажите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу сыграть Little Wing. Подскажите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.10.2004, 0:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
To lexman: понятное дело :)) просто в табах написано более менее похоже на оригинал ! Пральна ?? А дальше сам уж импровизируй как твоя душа лежит , я тоже не по табам играю , хотя с табов я учился . ) Просто играть надо правельно ) а то никакого настроения ты своей игрой не передашь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:25 |