А теперь моя версия трилогии! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А теперь моя версия трилогии! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2004, 21:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
То Норис: По моему это не нормально. Так как на дисторшине обезьяна сыграет, а на чистом звуке увы очень и очень не просто сыграть так. Самое главное не напрягай правую руку и только постепенно увеличивай темп как почуствуешь себя уверенно в этом, если че обращайся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:24 |